Das Team

Christoph Hertz
Geschäftsführer und Verkaufsleiter
hertz@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-12
Michael Kierzek
Geschäftsführer und Kraftfahrzeugtechnikermeister
kierzek@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-18
Wolfgang Tatgenhorst
Garantie / Teiledienst
tatgenhorst@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-55
Fabian Lebrecht
Servicesassistent und Buchhaltung
lebrecht@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-11
Patrick Boljun
Verkauf und Servicesassistent
boljun@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-19
Andrea Zarge
Servicesassistentin
zarge@autoharmsen.de +49 (0)4307-8322-0

Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzerklärung

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen